Наруто: таков мой путь ниндзя!

Объявление

Важная информация

После регистрации доступно больше разделов форума

Перед регистрацией внимательно прочитайте правила

Рейтинг игры NC-17


Новости
Регистрируйся и прими участие в игре!
Много свободных ролей
Время действия - начало Шиппуудена
Погода
Коноха
+22, солнечно, но не жарко
Суна
+26, безоблачно, жарко
Ото
+20, облачно, возможно скоро начнётся дождь, тепло
Ива
+23, безоблачно
Аме
+19, небо покрыто тучами, идёт дождь
Кумо
+19, дует сильный ветер, небо покрыто облаками
Кири
+22, солнечно
Куса
+ 25, солнечно, на небе ни облачка
Таки
+22, солнечно, но не жарко
Администрация
Шикамару
Итачи
Хаяте Гекко
Модерация
-NaRuTiK-
Изумо Камизуки
Темари_
Конан
Игровое время
Лето, июнь
Голосуем за нас^^
http://anime-club.info/top100/
Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: таков мой путь ниндзя! » Архив » Флуд номер первый! ^___^


Флуд номер первый! ^___^

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Мдо...куды я попала...на гениральную уборку, не иначе))) *залезла на шкаф и в какой раз принялась там разбираться*
Да, ты прав, Шика, у меня есть веер *коварно улыбается*

0

992

Темари_ написал(а):

Мдо...куды я попала...на гениральную уборку, не иначе)))

*шепчет девушке на ушко. прикрывшись тыльной стороной ладони* дорогая. ты думаешь они тебя повысили?? ага...щаз.....они взяли нас в рабство *_____*

0

993

Изумо Камизуки написал(а):

а ты чего ржошь??? ноги поднял, я полы протирать буду *содится на корточки и юлозит мокрой тряпкой по полу. бормоча под нос что то не очень цензурное*

может тебе еще и шкаф поднять на котором я сижу?? XDD
кстати, воооон там еще пятно... это я позавчера, кажется, кофе там пролил... XDD

0

994

Изумо Камизуки написал(а):

*шепчет девушке на ушко. прикрывшись тыльной стороной ладони* дорогая. ты думаешь они тебя повысили?? ага...щаз.....они взяли нас в рабство *_____*

А кто им даст?*хмыкает* Вот только веер свой достану и все *ангельская улыбка*Я за свободу!))))

0

995

Темари_ написал(а):

Мдо...куды я попала...на гениральную уборку, не иначе))) *залезла на шкаф и в какой раз принялась там разбираться*
Да, ты прав, Шика, у меня есть веер *коварно улыбается*

нееееееет!!!! о___О только не здесь убираццо!! неееет!!!! [в ужосе] ну Тээээм....ты как уберешься, так после тебя ничего не остается!! чееерт... и зачем я про веер напомнил???? [устало вскидывает глаза к потолку]...вот отстой....

0

996

Шикамару написал(а):

нееееееет!!!! о___О только не здесь убираццо!! неееет!!!! [в ужосе] ну Тээээм....ты как уберешься, так после тебя ничего не остается!! чееерт... и зачем я про веер напомнил???? [устало вскидывает глаза к потолку]...вот отстой....

Что значит после меня ничего не останется?! Это так ты ценишь мою помощь в совершенствовании нашего шкафа?! *гневный взгляд*

0

997

Шикамару написал(а):

кстати, воооон там еще пятно... это я позавчера, кажется, кофе там пролил... XDD

метко кидает мокрую и грязную тряпку в Шикамару и стягивает халат* так в общем. первое. халат не удобный я требую передник гоничной ХДДД второе я нафиг вас покидаю. ибо нефиг. оясуми

0

998

Изумо Камизуки написал(а):

что да. да???? *нагло*деньга за работу плати хДДДД

Изумо Камизуки написал(а):

.они взяли нас в рабство *_____*

ну вот, значит я тебе платить не буду)))))))

Шикамару написал(а):

кстати, воооон там еще пятно... это я позавчера, кажется, кофе там пролил... XDD

братец, не наглеей @____@

0

999

Темари_ написал(а):

А кто им даст?*хмыкает* Вот только веер свой достану и все *ангельская улыбка*Я за свободу!))))

[обнимает девушку сзади за плечи и придерживая ей руки целует в ухо]...Тэээм... может не надо, а? ^__^ все хорошо, никто вас в рабство не брал [посылает Изумо уничижительный взгляд]

0

1000

Изумо Камизуки написал(а):

ервое. халат не удобный я требую передник гоничной ХДДД второе я нафиг вас покидаю. ибо нефиг. оясуми

хмм... ну надо будет поискать тогда)))))))) оясуми ^_____^

0


Вы здесь » Наруто: таков мой путь ниндзя! » Архив » Флуд номер первый! ^___^