Наруто: таков мой путь ниндзя!

Объявление

Важная информация

После регистрации доступно больше разделов форума

Перед регистрацией внимательно прочитайте правила

Рейтинг игры NC-17


Новости
Регистрируйся и прими участие в игре!
Много свободных ролей
Время действия - начало Шиппуудена
Погода
Коноха
+22, солнечно, но не жарко
Суна
+26, безоблачно, жарко
Ото
+20, облачно, возможно скоро начнётся дождь, тепло
Ива
+23, безоблачно
Аме
+19, небо покрыто тучами, идёт дождь
Кумо
+19, дует сильный ветер, небо покрыто облаками
Кири
+22, солнечно
Куса
+ 25, солнечно, на небе ни облачка
Таки
+22, солнечно, но не жарко
Администрация
Шикамару
Итачи
Хаяте Гекко
Модерация
-NaRuTiK-
Изумо Камизуки
Темари_
Конан
Игровое время
Лето, июнь
Голосуем за нас^^
http://anime-club.info/top100/
Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Sai

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Использует техники, такие как:
Суми Буншин (чернильный клон) - Клон из чернил, исчезающий при повреждении.
Чожу Гига (имитация картины зверя) - Сай рисует какого-нибудь зверя, и он оживает. Нарисованных зверей можно использовать в бою.
Стихия чакры: Вода

1. Имя персонажа: Сай
2. Пол: Мужской
3. Возраст: второй сезон, 17  лет
4. Внешность:
•Рост: 172,1 см
•Вес: 53,3 кг
•Глаза: чёрные
•Волосы: чёрные
http://i71.photobucket.com/albums/i141/Yaoi_And_Anime_Lover/Naruto/Sai/Sai13.jpg

5. Характер: Сай поначалу может показаться хладнокровным и бесчувственным,  считает, что эмоции у него совсем отсутствуют.  На мир он смотрит как бы со стороны, все четко обдумывая и анализируя. Сай умен и прекрасный тактик, к тому же одарен актерскими способностями, что не раз помогало ему во время выполнения миссий. Ему нравится наблюдать за поведением окружающих, так как сам он не имеет никакого опыта общения. Именно поэтому он ведет себя иногда крайне непосредственно и наивно. И всегда говорит то, что думает, мало беспокоясь о том, как на это отреагируют другие
6. Биография: Родился 25 ноября, член уже исчезнувшего Корня, независимого подразделения АНБУ, парень представляет собой шиноби, специализирующегося на артистических ниндзицу. Сай — это кодовое имя, данное ему для миссии в команде № 7. Настоящее имя пока не известно.
В детстве Сай из-за войны потерял близких. После он сблизился с таким же как он парнем, потерявшим родных, и стал его считать своим братом, хоть они и не были кровными родственниками. Также, Сай был потвергнут ужасной тренировке, использовавшейся в деревне кровавого тумана, позже скрытого тумана, заставляющей уничтожить все эмоции. Сай должен был убивать своих друзей в боях один на один. Так же он был превосходным учеником из корня АНБУ.
7. Клан если есть: -
8. Деревня: Коноха (Скрытого Листа)
9. Оружие, которое всегда при вас: В бою Сай использует короткий меч и набор из свитка, кисти и чернил. Один из рисунков Сая имеет форму птицы, способной возить его.
Так же, имеет при себе:  5 куная, 3 сюрикена, 4 взрывных печати
10. Что всегда при вас в вашей сумке? бинты, лекарства и т.д. Кисть, свиток, чернила. Так же; альбом для рисунков и книгу со своей историей
11. Ранг - АНБУ
12. Связь с вами кроме ЛС – ася 368-445-940
13. Как вы нас нашли? Как же, узнала от Лидера, Итачи-сана и Саске ^^
14. Есть ли у вас опыт в подобных играх? Есть, одно время участвовала в подобной игре по ГП
15. Как часто вы сможете появляться на форуме? После 12 ночи, раз в сутки (за неимением нормального интернета)
16. Пример игрового поста не менее 4-х строк***

Сай поднял голову и обратил свой взгляд в сторону Конохи. Закат окрасил деревню в кровавые оттенки. Тени играли на лицах жителей, придавая им озабоченный вид.
- Пора.. - Прикрыв глаза, Сай сделал глубокий вдох, но шорох листев прервал его созерцание. Он остался стоять спиной к месту, от которого доносились звуки.
- Чего ты ждёшь? Только не говори, что привязался к этим... - Сай не стал слушать наставления человека, а ровным шагом начал спускаться в деревню. Замолчи, тебе ли не знать..

Отредактировано Sai (2009-02-16 01:02:48)

0

2

Sai
добро пожаловать в наш мир ^__^
надеюсь и ты найдешь здесь свой путь ниндзя))

в принципе, анкета неплохая, но я не увидел первой части анкеты, а именно нету типа чакры и твоих техник... так что жду их с нетерпением))

Sai написал(а):

10. Что всегда при вас в вашей сумке? бинты, лекарства и т.д. –

как это прочерк? Сай же носит с собой свиток и чернила... логично предположить что они всегда в его сумке)))

0

3

Шикамару написал(а):

типа чакры и твоих техник...

Хм, ты меня озадачил, причём сильно ><
У Сая не говоритсястихия чакры, мне как записать, что у него особенна чакра, с использованием краски?

Шикамару написал(а):

как это прочерк?

Т.е, мне просто переписать ещё раз, что у него с собой свиток, чернила, кисть?

Отредактировано Sai (2009-02-13 01:59:20)

0

4

Sai написал(а):

У Сая не говоритсястихия чакры, мне как записать, что у него особенна чакра, с использованием краски?

это же техники с использованием чернил, но чакра то для этого всё равно применяется какого-то из пяти основных типов.
напиши тот тип в зависимости от которого у него будут другие дзюцу, если позже соберёшся их добавить

0

5

Sai написал(а):

мне просто переписать ещё раз, что у него с собой свиток, чернила, кисть?

нет, я понимаю что это конечно твое оружие... но, например, блокнот ты же не всегда используешь как оружие)) логично предположить что он у тебя всегда в сумке лежит...

а насчет чакры тебе уже Хаятэ сказал)))

0

6

Шикамару написал(а):

логично предположить что он у тебя всегда в сумке лежит...

Ну лично у меня в сумке... ладно, получается блокнот и.. точно, русной "фотоальбом"

Хаяте Гекко написал(а):

напиши тот тип в зависимости от которого у него будут другие дзюцу, если позже соберёшся их добавить

Ага, огромное спасибо, так и сделаю

+1

7

Sai
такс... у тебя так или иначе два вида чакры... одну бери воду, вторую на выбор)))
и неужель ты юзаешь только две техники?? о___О

0

8

Шикамару написал(а):

и неужель ты юзаешь только две техники?? о___О

В информации о нём указанно только две техники >< мне что, придумать самой?

0

9

Sai
ну я сомневаюсь, что ты двумя техниками обойдёшься... может хотябы тайдзуцу какие-нибудь дописать...

0

10

Sai написал(а):

мне что, придумать самой?

а почему нет? о__О вон я, к примеру, изгаляюсь, более высокие техники сам себе пишу х))

0