Наруто: таков мой путь ниндзя!

Объявление

Важная информация

После регистрации доступно больше разделов форума

Перед регистрацией внимательно прочитайте правила

Рейтинг игры NC-17


Новости
Регистрируйся и прими участие в игре!
Много свободных ролей
Время действия - начало Шиппуудена
Погода
Коноха
+22, солнечно, но не жарко
Суна
+26, безоблачно, жарко
Ото
+20, облачно, возможно скоро начнётся дождь, тепло
Ива
+23, безоблачно
Аме
+19, небо покрыто тучами, идёт дождь
Кумо
+19, дует сильный ветер, небо покрыто облаками
Кири
+22, солнечно
Куса
+ 25, солнечно, на небе ни облачка
Таки
+22, солнечно, но не жарко
Администрация
Шикамару
Итачи
Хаяте Гекко
Модерация
-NaRuTiK-
Изумо Камизуки
Темари_
Конан
Игровое время
Лето, июнь
Голосуем за нас^^
http://anime-club.info/top100/
Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: таков мой путь ниндзя! » Остальное » Блудные сыновья и дочери


Блудные сыновья и дочери

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну, тут, надо отписаться если вы вдруг хотите куда-нибудь пропасть. К примеру, уезжаете увозят куда-то отдыхать полоть грядки на месяц и доступа в интернет у вас не будет. И что бы мы вас не искали или, не приведи боги, не удалили надо отписаться. Только не надо тут писать что-то типа: "пропадаю на 8 часов...поспать...завтра ждите"

0

2

Если я вдруг пропаду, не пугайтесь. Я сейчас просто в Киеве, а с телефона заходить мне влом. Вот... Если что, в пятницу я уже буду дома, и точно появлюсь. А так йа в асе буду по ночам))))

0

3

У меня проблемы в реале. С родителями и с финансами. =="  Поэтому пропадаю, незнаю на сколько, возможно на всегда. Но, пока еще надеюсь вернуться.

0

4

так...в связи с переездом я пропадаю на пару дней...

0

5

Хотелось бы извиниться за свое резкое исчезновение и долгую пропажу, судя по всему с роли меня сняли. Т_Т Но я правда-правда, не виновата это все чордов переезд и отсутствие интеренета в течении долгого времени. Т____Т Ладно, коль уж сняли то прошу удалить мою анкету.) Всем спасибо и еще раз гомене-гомене. =)

Отредактировано Haruno Sakura (2009-10-01 19:53:12)

0


Вы здесь » Наруто: таков мой путь ниндзя! » Остальное » Блудные сыновья и дочери