Наруто: таков мой путь ниндзя!

Объявление

Важная информация

После регистрации доступно больше разделов форума

Перед регистрацией внимательно прочитайте правила

Рейтинг игры NC-17


Новости
Регистрируйся и прими участие в игре!
Много свободных ролей
Время действия - начало Шиппуудена
Погода
Коноха
+22, солнечно, но не жарко
Суна
+26, безоблачно, жарко
Ото
+20, облачно, возможно скоро начнётся дождь, тепло
Ива
+23, безоблачно
Аме
+19, небо покрыто тучами, идёт дождь
Кумо
+19, дует сильный ветер, небо покрыто облаками
Кири
+22, солнечно
Куса
+ 25, солнечно, на небе ни облачка
Таки
+22, солнечно, но не жарко
Администрация
Шикамару
Итачи
Хаяте Гекко
Модерация
-NaRuTiK-
Изумо Камизуки
Темари_
Конан
Игровое время
Лето, июнь
Голосуем за нас^^
http://anime-club.info/top100/
Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: таков мой путь ниндзя! » Литература » Какой книжкой вы впечатлились в последнее время?


Какой книжкой вы впечатлились в последнее время?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тут естественно пишем о книженциях, которые вам понравились! Ждем советов, что почитать!))

0

2

Вот я последнее время прочитал Вербера "Тайна богов"! Офигенная вещь особенно в конце)))))

0

3

ну я в последнее время ничего нового пока не читал, увы...только перечитывал старое, но последняя книга, которая ярко запомнилась, это Вероника Иванова "Узкие улочки жизни"... книга достойная того, чтоб разобрать ее на цитаты)))

0

4

А. Мур, Д. Ллойд "V значит вендетта". Не скажу, конечно, что мега-здоровская книга (ну как, книга.. скорее комикс - графический роман), но мне очень понравилась. Может быть она и довольно стандартной для своего жанра кому-то покажется, но я считаю от этого она не менее интересна. Да и главный герой очень яркий и запоминающийся. ^^ И книга гораздо лучше фильма. В фильме половину содержания переврали, да и сделали его скорее как экшн, что для такого произведения как-то не очень подходит... Хотя он тоже неплох, но всё же сильно уступает роману. И концовкой тоже.

0

5

Хаяте Гекко
Навлек на мысли почитать)))

0

6

-NaRuTiK-
^__^ думаю не пожалеешь, если почитаешь)) ...только там в основном всё вокруг политики завязано, но интересно всё равно))

0

7

Хаяте Гекко написал(а):

^__^ думаю не пожалеешь, если почитаешь)) ...только там в основном всё вокруг политики завязано, но интересно всё равно))

Наверно, но я попытаюсь!

0

8

мм..что же я читал такое мозговыносящее....ну естественно Паланика. только этот автор может позволить себе подобные шокирующие повороты сюжета. ввергающее читателя в состоянии отвращения и ступора. Прочитайте "Неведимки" если у вас настолько же изощренных вкус к прекрасному как и у меня, то вам понравится ^ ^

0

9

Изумо Камизуки
Насколько извращенно?)))

0

10

-NaRuTiK- написал(а):

Насколько извращенно?)))

скорее...эм...необычно и довольно откровенно, но не в плане сексуальных утех)

0

11

Изумо Камизуки
Ну это я как то понял! Все равно спасибо, думаю стоит почитать!

0

12

Ах, да вот еще забыл сказать о "Метро 2033" Глуховского. Этой книжкой точно впечатлился больше всего за последнее время.. х.х Пока читал её кошмары снились по ночам.. Х__Х >__<

0

13

Хаяте Гекко
О, да!!! Великая книжкао моем тезке! О_о

0

14

Хаяте Гекко написал(а):

Ах, да вот еще забыл сказать о "Метро 2033" Глуховского.

а меня почему то не вставила эта книга. все советывали прочитать. так хвалили........а в итоге от такой хвалебной рицензии я представлял себе наверное. что то куда более интересное. итог-разочарование.

-NaRuTiK- написал(а):

О, да!!! Великая книжкао моем тезке! О_о

оу...вот как ^ ^ ну здорово))))

0

15

в последнее время была удивлена книгой Кунца "Скорость". Не могу сказать приятно удивленна или же нет... книга странная, с элементами ужаса и детектива(в моем вкусе) но сюжет затянут...но впечатление и осадок остался.
Также не могу забыть о собраний рассказов Стивена Кинга.. Любимый автор как никак, и впечатление осталось несравненно приятное..

0

16

Узуки Югао написал(а):

Не могу сказать приятно удивленна или же нет

если книга оставила неоднозначное впечатление, то на мой взгляд она не заслуживает моего внимания)

Узуки Югао написал(а):

Также не могу забыть о собраний рассказов Стивена Кинга..

о да....дядя Кинг. в детстве тоже увлекались)))

0

17

Метро 2033!! Главное впечатление прошлого года)))

0


Вы здесь » Наруто: таков мой путь ниндзя! » Литература » Какой книжкой вы впечатлились в последнее время?