Наруто: таков мой путь ниндзя!

Объявление

Важная информация

После регистрации доступно больше разделов форума

Перед регистрацией внимательно прочитайте правила

Рейтинг игры NC-17


Новости
Регистрируйся и прими участие в игре!
Много свободных ролей
Время действия - начало Шиппуудена
Погода
Коноха
+22, солнечно, но не жарко
Суна
+26, безоблачно, жарко
Ото
+20, облачно, возможно скоро начнётся дождь, тепло
Ива
+23, безоблачно
Аме
+19, небо покрыто тучами, идёт дождь
Кумо
+19, дует сильный ветер, небо покрыто облаками
Кири
+22, солнечно
Куса
+ 25, солнечно, на небе ни облачка
Таки
+22, солнечно, но не жарко
Администрация
Шикамару
Итачи
Хаяте Гекко
Модерация
-NaRuTiK-
Изумо Камизуки
Темари_
Конан
Игровое время
Лето, июнь
Голосуем за нас^^
http://anime-club.info/top100/
Аниме ТОП САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто: таков мой путь ниндзя! » Литература » Худшие книги, которые мы читали хЪ


Худшие книги, которые мы читали хЪ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

да, и такие бывают.. Так что тоже делимся впечатлениями))

0

2

вся школьная программа)))) кроме литры и истории))
а так... вот Печать Смерти Ирины Цыганюк хня полная.... =__= убивает банальное незнание автора фэнтезийной мифологии...ибо эльфийку она называет то феей, то нимфой... а уж незнание и неправильное описание оружия меня вообще выбешивает....

0

3

Шикамару написал(а):

вся школьная программа))))

практически аналогично))))) правда есть несколько исключений, в т.ч. "Герой нашего времени", который мне напротив, очень нравится..
А так.... хм... вот точно могу сказать, что "Тропик Рака" и "Тропик Козерога" Генри Миллера это пожалуй самое худшее, что я читал за всю свою жизнь... =__= не понимаю, зачем я вторую-то книгу начал читат =__= мало того что пошлятина ужасная, так ещё и угнетает оч сильно =__= Никому не советую читать...
Ещё Лемони Сникет "33 несчастья" до кнца кажется так и не дочитал... Как-то мрачно всё и вообще... =__=
Норман Мейлер: "Олений Заповедник" и "Крутые парни не танцуют" это просто скукотища, бессмыслица и пустая трата времени... я ни одно до конца не смог прочитать...
Хаксли "И после многих весен" та ещё бредятина хЪ тоже до конца не дочитал... не смог просто потому как у автора вобще противоположный взгляд на жизнь хЪ
Мишель Уэльбек "Элементарные частицы" тоже не понравилось... Хотя вот "Расширение пространства борьбы" даже немного зацепило, интересные мысли там есть, но тоже мрачновато...
Ещё Том Вульф "Костры амбиций" млиин... такая толстенная книга... и зачем я её читал... =__= ничего интересного совершенно... и написать это всё можно было горааздо короче...

0

4

Присоединяюсь полностью ко всему народу! Школьная лит-ра реально выносит мозги чтобы мне ее себя заставить читать мне приходится выпивать по 3 чашки кофе чтобы не уснуть ^____^

0


Вы здесь » Наруто: таков мой путь ниндзя! » Литература » Худшие книги, которые мы читали хЪ